Искандар Акбаров

Так ли страшно изнасилование как его малюют?

У нас на даче изнасиловали
девочку одну. Парень этот из ее компании, она его знала. Не знаю
посадили ли его, но потом объявилась бабка девочки и стала плакаться, что этот подонок сломал
жизнь ее внучке, что все, теперь это такое горе.. и о ужас.

Я так думаю… ну о чего тут
такого. Сломал жизнь это когда выколол глаза, отпилил руки или ногу… вот это
сломал жизнь. А чего так убиваться из-за какой-то ерунды. Эта девочка наверняка
сама виновата, нечего было шляться не
пойми где.

Ну всех тонкостей истории я
не знаю, все как-то там странно. Но вот как вы считаете, так ли это ужасно на
самом деле? Она жива здорова, все с ней ок.... а паники развели как будто кого-то убили.

Граф де Валль, вот такие все правильные там,где не надо. Как с шалавами встречаться -пожалуйста. Хорошие девушки одни,а вам бы бл*дей подавай и рассуждения о чистоте и чести...смешно)

Алексей Чубыкин

Да, пожалуй. В наше время отсутствие чести и совести уже не считается трагедией. Люди настолько оскотинились, что даже не замечают своей пустоты и мерзости, отсутствия морали и души. Вот и ваше недоумение отлично на эту картину накладывается... .

Вы мне зря лайк поставили, я это в ваш огород булыжник зашвырнул.
Тьфу на вас.

In
Instyles

Допускаю, что для тебя лично и таких как ты это вполне в порядке вещей, ничего страшного) . Ведь вряд ли тебе объясняли в детстве, что такое честь, достоинство, гордость, что такое унизить, растоптать душу. . Поэтому ты, как животное, только и понимаешь телесную боль и никакую другую..., ибо недоразвита. А почему это может быть страшно для других, мыслящих по другому-вряд ли я смогу тебе объяснить, не поймешь. Может только когда через это пройдешь сама, чего я тебе ни в коем случае не желаю, да и то вряд ли..

Bestiy Bestiy

А ты просто представь, что тебя насилуют и ответь на вопрос. А про то, что виновата сама девушка, это вообще в никакие рамки не лезет.. . 8 лет назад наш город поразил один случай. Был выпускной, после выпускного пропала одна выпускница. Ее труп нашли в лесу через неделю. Девушка была изнасиловано и убита. Как потом выяснилось, изнасиловали эту девчонку 10 ее одноклассников. Убили ее не сразу, а после того, как она хотела рассказать кому-то, но в эту же ночь. Девушка эта была отличницей и по словам ее подруг у нее никогда не была парней, но считалась самой красивой в классе. Подробности я знаю от человека, который расследовал это дело.
От этого же человека я узнала о том, как повесилась 16 летняя девушка после изнасилования. И вот теперь вопрос: насколько это страшно?

Юлия Нэш

Это очень отвратительно - не страшно. Женщина ощущает себя грязной и в прямом, и переносном смысле. Воспоминания об этом не отпускают всю жизнь. А еще это чувство стыда и вины - женщина считает, что это она виновата, раз с ней такое случилось. Некоторые женщины после изнасилования не в состоянии подпустить к себе мужчину, а значит создать семью. "Ну и что тут такого? ".

Вероничка Я

Как бы тебе, милое дитя, не пришлось бы получить ответ на этот вопрос в извращенной форме...

Михаил

ваш вопрос даже меня, циника, поверг в шок.

Mod-108 Mod-108

ты очень цинична. Цинична и глупа. Я думаю, что ты рано лишилась девственности и вообще ведешь распутный образ жизни. . Такие рассуждения уместны для деревенской бабы, 100500 раз сделавшей аборт и уставшей от тяжкой женской доли....

Анастасия Абрамова

Да все не страшно, когда не со своей попой. Вроде тогда и порассуждать можно. И совсем другой вопрос, если это произошло бы с вами или с вашими близкими.

Александра Хисаметдинова

Напишу тебе в личку - не хочу кричать про человеческую подлость во ввесь голос - надоело.

Янина Полякова

Куда мир катится, вот родишь дочку, вырастишь ее и узнаешь страшно это или нет.

Иришка Круглова

это морально тяжело. . такие воспоминания. . не согласна, жизнь не сломана. . была бы сломана, если б она от него забеременела во время изнасилования и родила!

Ан
Андрей

Не куй по дачам шляться, стопроц бухали и еще юбку по самый пупок натянула.
Зы: бывает жесткое насилие- тут на зону нужно сажать. .а бывает сама провоцирует на секс и в последний момент заднюю включает когда уже член почти вошел.. тут я считаю сама дура.

Светлана Лешина

Изнасилование есть посягательство на свободу личности и как бы вы не осуждали эту девочку, факт был установлен. природа бабуси такова - ходить и причитать, дабы пожалели, хотя на самом деле про изнасилование молчат в большинстве, потому как это унижение. девка то жива и если у нее сильная нервная система, то и здорова, но можно сломать психику человека.

I G

фигасе. ".ЧТО ТУТ ТАКОГО"!!я в шоке!! тебе правильно об"яснили . не буду повторяться..

Адиль Саалиевич

Попробуй - полюбишь.