Павел Иванов

Девочки!! ! Подскажите пожалуйста, какое количество питания положено ребенку до 2 л с молочной кухни???

Никита Климов

Здесь еще зависит и в каком регионе,
так как наборы разные на бесплатное молочное питание.

г. Москва

Надежда Пискарева

У нас по молочной кухне питание до года выдают!! ! 6 пачек смеси или 6 пачек каши (на выбор) . А в 2 года ребенок уже взрослую пищу кушает.

Ир
Ирина

нам 1.3 заказываем 3 бутылки молока, 2 баночки творога, 2 кефира и биолакт (иногда) . Это все съедаем и плюс ест все то, что и мы. А так у на на молочную кухню и в 3 года ходят, берут в зависимости от того как ребенок ест.

Л*
Лена *******

Коровье молоко не пища для человека, послушайте лекции Фролова Юрия Андреевича, он учёный биолог. Кормите ребёнка грудью как можно дольше