Беременность и роды

когда вы ходите на узи, вам всегда говорят о том прозрачные ли воды ?

а если не говорят об этом, то значит все хорошо? Или узист это не видит?
я была на двух плановых и мне ни разу не сказали.. . Теперь интересно и мне)
Марина Шиловская
Лучший ответ
Виктория Соловьева тут на проекте кто то мне писал, что ему говорили о цвете вод . Хотя я думала, что цвет вод Не видно по узи !
ни разу не говорили, обычно говорят если мутные, визуализация хуже
мне ни разу не говорили за воды... я тоже думала что на УЗИ не видно их,
т. е. их цвет, судя из одного ответа видимо не всегда видно..
Фируза Акылбек
Мне всю беременность говорили, что всё хорошо, а оказалось, когда рожала, что воды зелёные!
Н.
Ната .
Не видно цвет вод на УЗИ. Врач смотрит ИАЖ + доплерографию маточных вен и артерий и делает вывод о гипоксии, а гипоксия - это 100% зеленые воды.
Катюша Дубивко
Виктория Соловьева а что такое ИАЖ?
хожу к очень хорошему узисту, ни разу ничего не сказала про воды. Только вроде, что ничего лишнего в них нет. Не помню, хотя была 3 недели назад) Мне кажется, или вы ищите проблемы там, где их нет? Если у вас есть недоверие специалисту, то смените его и понизьте свою тревожность. Тревога наносит вред.
Ирина
Виктория Соловьева не ищу я ничего, я просто вопрос задала..
неразу не говорили
Tais ***
Виктория Соловьева тут на проекте кт-о то мне писал, что ему говорили о цвете вод . Хотя я думала, что цвет вод Не видно по узи !
Ни разу не говорили за воды, а я и не спрашивала что то (
Виктория Соловьева тут на проекте кто то мне писал, что ему говорили о цвете вод . Хотя я думала, что цвет вод Не видно по узи! я сама у узистов тоже О таком Не спрашивала ни Разу !
у меня их было около 8 и ни разу никто не сказал мне о водах
***натали ***
Вот как раз вчера ходила, спросила про воды. Сама узистка ничего не говорит никогда. Врач ответила, что все в норме. Думаю из-за этого и не говорят, что норма. Так бы наверно сказала, если бы что-то не то было!
не говорили
я ходила на все три узи и про воды мне ничего не говорили