Владимир Иванов

Привет всем. Нам 39 н. Уже третий день у меня слизистые выделения, а вчера ночью низ живота болела, это значит я скоро рожу

мммм

Елена Юрова

Ответы это конечно намного лучше всех врачей и женских консультаций вместе взятых... .

Ксения Шаманина

вам 39 недель, вы полюбому скоро родите)

Василий Иванов

то что родите скоро это точно.. срок у вас уже большой.. а на счет выделений - не знаю. может это пробка, а может и нет! если волнуетесь, то лучше съездите Или в Роддом, или сходите к своему Гинекологу, у которого стоите на учете! пусть врачи посмотрят, пробка Это Или нет! в Любом случае Желаю вам легких, Благополучных Родов!

Юлия Родионова

да, готовтесь, удачи вам!

Олег Павловский

У меня тоже на последней неделе (вернее последние несколько дней) были слизистые выделения... врачи говорили что пробка. ждите на днях.

Катеринка Балеринка

ну это пробка у вас отходит. у меня вообще она начала отходить и сразу резко заболел живот. через 2 часа схватки начались. так что чмотрите, может уже и сегодня ночью поедете...

Светлана Сорокина

Да... а... а.... здесь охуенные гинекологи с перинатологами и акушерами консультируют.... ПездеС внатуре....

Mariya Petrova

неее это вы наверное забеременели только

Ринат

Выделения это слизистая пробка, а она может отойти в любой момент, и за неделю до родов и за несколько часов. У меня, она
вышла за 5 дней до родов, отходила пару дней подряд. Вот вам ссылочка http://
amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) на статью, в ней подробно
описано, как отходит пробка, как она может выглядеть, какие выделения при этом
и когда ожидать родов после ее отхождения. Так же в статье описаны другие
признаки родов, а в комментах женщины описывают свои ощущения накануне родов