Яна Жданкова

Всем привет. Нам 39 н. очень часто начал каменеть живот и изжога присутствует и после завтрака немого тошнит.

Маргарита Корнилова

не факт) ТАк что ждите.. . Каменеет- это тренировочные.. . тошнит- так часто бывает после 38 недель. Дите растет, на органы давит.... ПОнимаю- хочется уже взять ляльку на руки, но мы вам тут не поможем) Ваш ребенок сам решит, когда ему назначать вам первую встречу) наберитесь терпения)