Галина Иванова

Почему когда игрок получает хреновый пас, за которым он не успевает, он поднимает руку и показывает большой палец вверх?

Ле
Лерока

это общепринятый в футболе жест, благодарность товарищу по команде (лучше показать, что пас отличный, просто ты поздно стартовал и к мячу не успел, чем за неточность на друга орать или в досаде рукой как Халк махать)