Ольга Трущенко

Лейс и Газпром заинтересованы чтоб Аргентина победила?) ) Может там тайный сговор будет?

ну думаю знаете что Лейс и Пепси одна контора

Анастасия Ускова

Может Газпром и прикупил, они тут что то мутят в Аргентине, да и Пу 12 числа приезжает с визитом, затем на Кубу прощать долг в 32 миллиарда дол. Интересно, покажут его по ТВ... Медведев был през. приезжал так ни разу не показали и не сказали... местная охрана потеряла его машину и они заблудились.. . после этого через неделю сняли рос посла и прислали нового

Марина Буланкина

Надеюсь. Я хочу что бы Аргентина победила