Skif .

а в 11 лет какой размер ног должен быть?

мой размер ног 36

рост 134 см

Диана

не должен быть

Самойлова

у тебя нормальный размер для твоего возраста

Ир
Ирина

В зависимости от роста

Алексей Иванов

Нормальный размер ноги у тебя

Михаил Поликахин

Не беспокойся, у всех всё растёт по разному. Это глупо подгонять размер ноги под стандарты, учитывая, что таких стандартов даже нет. ) У меня, например, к 12 годам уже нога вымахала до 39 размера)))

Наталья Л

у сестры 39 ей 12 через месяц

Алина Ярцева

Мне 11 лет мой рост 160 см и размер ног 37,5 ...вообще твой организм должен сам выбрать когда и как ему расти.... ты по этому поводу особо не заморачивайся))) твой организм развивается сам. завтра у тебя может быть и другой рост на много выше..