Сергей Танцаров

Epкак перекрасить джинсовые розовые шорты в черные при помощи акриловой краски по ткани

Я хочу перекрасить джинсовые розовые шорты в черный цвет. У меня есть акриловые краски по ткани. Я вот думаю, можно ли мне краску в тазике размещать и шорты туда кинуть? Они пере красятся??? посоветуйте что нибудь!! ! Срочно нужно

Ек@терин@ Я!

А на пакетике с краской всё написано. Читай.