Юля

как выбрать фильтр масляный на ваз 2190, любой подойдет? может как по размерам резьбе и где посмотреть. сам хочу BOSHE

Татьяна Фруктова

Пошёл и купил.

Ал
Александр

резьба у всех один стандарт

Александра Леонтьева

на коробке написаны авто

Наталия Румянцева

Внешний диаметр: 97 мм; соед. резьба: 3/4"-16 ; высота: 70 мм

Татьяна Бодягина

подойдет не любой, в 8-й нового образца. Бош хочешь? Погляди тесты фильтров на ВАЗ, Бош там середнячок, хотя цена у него немалая...