Bogi

Подскажите модели б/у авто до 250т. р. Крепкие, хорошая управляемость, колеса от 15R, расход до 20 в городе...

не крупнее уаза. Чтоб перед ямками можно было не притормаживать, боясь помять диски, и чтоб в повороты входила примерно как легковушка

Сергей Денисов

rav-4 до 2000года

Алла Сёмина

crv, s500, a8, d4, frontera, patrol, rx, pajero, range rover, caen,...

Всеволод Васьков

Так открывай автосайты и ищи то, что подходит тебе по деньгам. Но за 250 тысяч с твоими не очень скромными пожеланиями - это будут уже варианты начала 90-х годов.

Иван Дадаев

слушай ты хочешь и сесть и съесть так не бывает

Игорь Крысин

Сузуки Гранд Витара.

Леонид Савушкин

рено дастер, сандеро степвей