Kalisa Joldubaeva

Всё, больше не могу!

Что делать, нас "ИПэшников" правительство задавило.. . В пенсионный бабки нереальные отдай, налоги заплати.. . Долги растут в геометрической прогрессии!! ! Четыре года башкой об стену бился.... Всё - больше не могу.... Долгов куча.... Как убить себя безболезненно?

Maruf Mms

а нафига помошников то официально проводить? не проведёшь) налоги не платим, только пенсионные. Дениска-ну раз даже на пенсионные отчисление 20тыс за год сложно платить, значит закрывай свой бизнес-не выгоден он.

Юрий Поддубный

Пенсионный взнос составляет порядка 36000 рублей в год. Это 3000 в месяц. Если для вашего бизнеса 3000 в месяц неподъёмная сумма, то это не бизнес, а благотворительность.

Лилит Мовсесян

Ищите новую стратегию для своего бизнеса) чтобы выйти из алого океана, где полно конкуренции, в голубой океан) .. Где вы будете первооткрывателем) .. Книжку " Стратегия голубого океана" рекомендую. Класс! !
Удачи вам! ! Главное не давайте депрессии взять над собой вверх.
пс. Комментирую здесь, так как лимит (

Да! ! Главное идея! ! Вот еще классные журналы, там много идей иногда публикуются, Генеральный Директор и Гарвард Бизнес Ревью. . Соберите команду свою с работы и устройте брайнсторм! ! )) .. Может вместе что-нибудь и придумаете. Извините, может мои советы наивны, так как не имеют под собой самостоятельного практического опыта. Но хоть чем-то рада была помочь все равно!)

Ольга Соловьева

Подключайся к нашей компании по опту.

Алена Князева

официально со всего бизнеса кто платит налоги остается в шопе. если знаешь лазейки, можешь заработать а официально останешься с голой жопой!