Маргарита Молотковец

Бизнес Всё для сада и огорода!

Всем привет! Я планирую открыть небольшой магазин (на базе супермаркета) Всё для сада и огорода! Естественно есть куча вопросов, икакие товары самые востребованные, где найти оптовиков! ? На первое время хочу арендовать помещение под сам магазин и не большой склад . Магазин планирую открыть в области в посёлке городского типа с численностью 39,1 тыс. чел. , площадь — 42,06 км².
У меня вопрос к людям которые может с этим сталкивались или работают в этой области, что можете подсказать в этой сфере на какую сумму лучше закупить товара какое кассовое оборудование купить, ну и самый волнующий вопрос чем торговать зимой что покупают люди !?

Скажите, а зимой спрос сильно падает ...или продажи так же идут!?

Олеся Тетёкина

могу перечислить, чем торгует наш магазин: семена, инвентарь. Кашпо. пленки и укрывной материал, разная мелочь типа крышки, изолента, перчатки, химикаты, грунт для комнатных цветов, конфорки для плит...

Давид Санадзе

бизнес сезонный!!!! июль август мертвые месяца!!!!

Настенька Стервочка

я обычно все нахожу тут garden-zoo.ru/ и все подходить по цене по качеству