El
Elgo

Что делать с рукописью начинающему автору

Добрый день, у кого есть опыт в издательском деле, либо в продвижении авторских книг: какие действия может предпринять начинающий автор в продвижении своих произведений? Тема работ - эзотерика, одна из самых популярных сегодня тем. Спасибо

Уточню вопрос: издавать ли книги за свой счёт? Или стремиться в издательства? Может, публиковаться в Интернете?

Katya

Печатай за свой счет - договорись с типографией и с магазинами, кто возьмет на реализацию. . .Пробный тираж - до 500 экземпляров.. . А с темой ты опоздал лет на 15...

Толян

Смотри книги от 500 штук публикация от 35000 руб. в издательстве. Начитка и дизайн с них. Потом пробивать книжные магазины города.

Татьяна Туманина

публиковаться