Zgtnz Dfdsfds

Ген. дир идет в декрет Помогите!

Ген. дир идет в декрет, с декабря 2013 она работает официально у нас, до этого времени была внешним совместителем (ген. директор) , принесла справку с предыдущего места работы, а там есть периоды нетрудоспособности, у нас этих больничных нет. И у меня возник вопрос как правильно рассчитать пособие 140 дней, ведь из расчета должны вычитаться дни нетрудоспособности? Помогите!

Мила Milashka

у вас больничных этих и не должно быть, в справке 182н указаны же дни нетрудоспособности, вот и вычитаете их из общего количества календарных дней.