Анатолий Тарасенков

После подачи документов о приёме на работу за какой срок должен быть дан ответ от работодателя?

Жанико

Когда оформляешься, можно сразу же приступить к работе. А если резюме даешь, то обычно говорят "мы вам позвоним" и это "мы вам позвоним" может длиться неизвестно сколько. На мои резюме до сих пор ответа нет (три года назад их разнес) , благо я хоть работу нашел. А так, обещанного три года ждут.

Александр Котов

документы работник отдает ПОСЛЕ заключения ТД... или вы резюме называете документами?

Наталья Метальникова

Не должен он ничего никому