Сергей Борискин

Может ли добрый человек ездить на Bmw или Land Cruser ?

Андрей Вересковский

На розовенькой — да

Алёна Иванова

почему бы и нет

Айшат Хамдеева

и почему нет?

Ва
Валентина

Вряд ли....

Вероника Терехина

да, если он их честно украл. или на 15-летней

Ирина Волчкова

Да норм.. . Я вот на опеле догоню, и все, п.... ц!

Оля

нет. только на танках и бронетранспортерах.

Арт К

нет, такого быть не может.

Марат

смотря в какой стране) если где-то в европе, то скорее всего в машине честный человек, который не воровал чтоб купить себе такую машину. Если, например, где-то в России, то скорее всего в машине вор

Leonid Potapov

ну, попЫ ездят )))

Romizshoh Dustmurodov

крузак-то чем не угодил?? ? Ну ладно бэха - ей в России карму подпортили малость (но только в России, в Германии навалом 80-летних бабушек на них катаются).

Чынгыз Маматов

наверное, может... (гипотетически-да!... но основное Его качество уже не доброта, а ум, предпринимательский талант, азарт, энергия, любовь к деньгам и фарт)

Александра

может-чтоб добрым быть, я должен быть жестоким.