Олег Захаркин

Здравствуйте, подскажите!! ! Подскажите пожалуйста, как снять фару на Land Cruser 200?

Лариса Казбекова

1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
2. Отсоедините от блок-фары электропроводку.
3. Снимите сборку переднего габаритного огня.
4. Снимите решетку радиатора и облицовку блок-фары

В:
Виктория :)

Был бы у меня Крузер я бы сама фары не снимала))))))

Яков Цыганков

Бампер снимать надо...

Елена Малышко

на 90 % тойотасан -фары снимаются после снятия облизовочной решётки радиатора и первое когда поднимаете капот снимаете весь передний пластик закрывающий все крепёжные болты, далее видно что снять надо решётку радиатора и открываются боковые соединения крепежа фар, далее отсоединяешь всю электрику от фары и отщёлкваешь фару из под крыла. --дело на 20 минут а вот обратно поставить за полчаса, вам удачи