Иван

Где найти Адаптер с чипом подтверждения фокусировки на объектив Samyang 35mm 1.4? фотоаппарат Sony a55

М_
Марина _-_-_-_

так ведь Самьянги есть и с байонетом Сони А.. зачем нагораживать? тем более, что Самьянги - мануалы, и китайский чип будет лажать со страшной силой...

Ольга

алиэкспресс

Геннадий Буруян

Зайдите на сайт Виктора Лушникова. Найдите через поисковик, ссылку не разрешают публиковать.