Славутинский Виктор

как отличить черепаху от черепаха?

L Listiniya

У черепаха всегда пивная банка в лапе

Анна Малышева

Свари суп узнаеш !!!

Королева Сайта

Да очень просто. Надо опустить на пол: если поползла - значит черепаха, а если пополз - значит череп.

Анастасия Пластинина

Раскалываешь черепахе панцирь.. .
Если завизжит и станет закрываться лапами - значит черепаха.. .
А если даст в морду - сам виноват, нехрен панцирь разбивать было.

Екатерина Милорадова

У самца панцирь больше. Пластрон-это нижняя, брюшная часть панциря, вогнутый пластрон самца черепахи позволяет удерживаться на самке во время спаривания.. У самца выемка в задней части в форме буквы VВыемка для хвоста необходима для спаривания черепах. В противном случае хвост может быть придавлен к пластрону. У самцов передние когти длиннее. У самца клоака длиннее и более крупная. Она располагается в последней трети от хвоста по направлению к его кончику.

Наталья Деревягина

Черепах быстрее.

Виктория Осипова

Черепаха яйца откладывает, а черепах их только носит с собой. )))

Ри
Римма

У черепаха анти"пивной живот"

Ska

надо проследить, кто из них яйца в песок закапывать будет... говорят, что это черепаха делает)))))