Иришка

через какое время после приватизации можно продать жилье?

слышала что через 3 года

Владимир Карагез

хоть завтра. Три года - это срок для освобождения от налога с продажи. Если менее трех лет в собственности - то заплатите налог с суммы более миллиона. Если свыше трех лет - налог не платится.

Елена

Хоть в тот же день. Просто при продаже до 3 лет надо платить налог на прибыль, 13% от суммы свыше 1 млн.

Татьяна Переверзева

Ограничения по времени после приватизации нету и можно свободно продать жильё.

Лиза Филатова

сразу. Вы собственник и вы решаете как распоряжаться имуществом.

Сергей Емельянов

я продала через неделю - но там ситуация была и надо было срочняком продавать, а если подождете годика 3, тогда не надо будет платить налог с продажи имущества.

Юля

Ды сразу продавай. Свидельство о собственности есть? Делай че хошь.

Оксана Гусева

сразу после получения свидетельства о праве собственности