Ев
Евгений

Лизинг. Оприходование ОСН. ср-в

Добрый день, наша компания приобрела в лизинг машину, по договору машина числится у нас на балансе. Скажите как оприходовать с полной стоимостью? или как?

Сергей Третьяк

какая система НО у вас? в бух учете вы ставите сумму полную (все лизинговые платежи) , которую уплачиваете. Только я сомневаюсь с выкупной стоимостью, минфин пишет-что входит, фнс проверяла фирму-выкинула сумму выкупа ((((( Я у себя тоже оприходовала без выкупной стоимости.