Наталья Бакалова

Подскажите к чему голубь стукнулся о стекло? НЕ СТУЧАЛ А ИМЕННО СТУКНУЛСЯ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ И УЛЕТЕЛ СРАЗУ!!!

Владислав Kaban

Известие получите.

Ина Чолаку

К новостям.

Ел
Елена

Живое существо-бывает...

Sergey

к тому что голубь или ослеп или задремал

Ирина Чижова

я че то вспомнил как И. Бездомный в психушке тоже так в окно стукнулся ))

Елена Шишканова

будет известие.

Валерия Аникеева

Да вот! Летел голубь и думал. . дай ка я ей в стекло врежусь, что бы она поняла - будут новости! Самим то не видно какой это бред?

Джахонгир Юлдашев

А по мне "Голубь" - это ты. ты летишь к мечте, веришь и надеешься, а тебя подставили или обманули.. . ты был слеп...

Колян

к вести.

Serega Molot

ориентир потерял. К новостям.