Аня Смогоржевская

Мой бывший во сне пытался меня зарезать! Если риск реальной его агрессии ко мне?

Мы были на одном корабле и еще на нем были какие-то дети.Потом он стал наподать на меня с ножом и на этих детей,я стала выбрасывать их за борт,а после схватила пару детишек и сама выпрыгнула, но в воде оказались еще корабли его соратников и они тоже стали в нас кидать ножи. Я осталась жива.

И что это может значить??

Ирина Борисова

Дык во сне же, а не в ИРЛ.

Ирина Гришина

хер его знает. спроси его, может быть ты боишься его потерять

Agap Тюряга Klaft

Куда ночь, туда и сон.
Не думай об этом, ничего не будет)))

Sereha Antipin

да, у тебя сны воплотительные, поэтому он тебя ножом может зарезать, ходи и оглядуйся

Екатерина Шевченко

Пфф, да я во сне вообще своим одноклассникам бошки катаной посносил

Дарья Костюхина

Видимо реально достала)

Елена Попова

Pochital vashi voprosy - erundoj zanimaetes' ...

Филюк

Кто то поговорить с Вами желает и разобраться.

Taтьяна Волкова

бывший хочет вас увидеть