Алкоголик Из Москвы

Как называются такие нитки??

img

Наталья Симоненко

♦♦♦♦♦♦♦

Нажать
.:Нитки "Ирис".

Примечание: Вязальные нитки - это хлопчатобумажные нитки (ирис, кроше, гарус, чулочные) .
.

Вязальные нитки используют для ручного вязания кружев, салфеток и трикотажных изделий.
По составу бывает: хлопчатобумажной: :
• ирис – толстая пряжа слабой крутки;
• кроше – крутка больше чем у ириса и имеет вид сплетённого шнура; гарус.
Чаще используют для вязания крючком;

Штопальные нитки состоят из нескольких тонких и слабозакрученных нитей, которые легко разделить.
По составу бывают вискозными, хлопчатобумажными, шерстяными и полушерстяными.

♦♦♦♦♦♦♦

Евгения

там же написано на них - ирис!