Кодиршо Рахматшо

Странную музыку слушают соседи - кто знает? (внутри)

Соседи слушают удивительную по своей кошмарности музыку - нигде и никогда я ее не слушал больше: примерно такая - на очень низких частотах "БУМ", через несколько секунд тишины - БУМ_БУМ.... Вновь тишина, снова БУМ, несколько секунд тишина - БУМ_БУМ.... Повторяется беспрерывно опять же на низких частотах, от которых сердце ходит ходуном.... Что это за стиль такой???? Там же ни ритма ничего нету? ?

Be
Bella

Физику вспоминай - распространение волн. Ты слышишь только низкую частоту