Екатерина Романова

Вишневая наливка В этом году оочень много вишни. Хочу сделать наливку, подскажите КАК? !

Ил
Иллиан

В трёхлитровую банку насыпать вишни (не до верха) , плюс 1,5 стакана сахара, залить водкой, чтобы покрыла. Настаивать неделю, перемешивая, процедить, поставить ещё на две недели.

Сергей Вансович

Сегодня делала из малины, на 3х. литровый бутыль - 1 л. малилы, 1 л. сахара. остальное долить хорошей водкой или самогоном. закатать и выдержать 3 месяца в темном месте.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

В 3х литровую банку насыпать вишню, 2 стакана сахара, настаивать 2 недели, процедить и на 1 неделю, но это будет ликер.

Arkadii Troshec

Вот сегодня сделала ликер вишневый. Хотите напишу рецепт, в прошлый год сделала, все понравилось.

Лидия Филимонова

на трехлитровую банку 700 вишни, 500 сахара, 500-700 спирта, доверху водой (лучше дистиллированной) закатать и 2-3 надели в прохладном месте, а лучше больше...