Лариса ))))))))))

Её глаза, её губы вспоминаю наши поцелуи.

Знаю что некогда не смогу её забыть, но мне нужно её забыть. Либо это либо я буду страдать всё жизнь зная что её нет рядом со мной.

Евгений Муравьёв

не слушай тех что вверху. Они просто старые девствиницы 😑

Екатерина Бабурина

И чё остальные без срамных губ?

Антон Крутов

Забудешь... со временем все забывается, даже если мы не хотим, из памяти каждый день что то ускользает.. точнее там в голове откладывается в ящик с ненужными воспоминаниями...

Аня Юрченко

Мужик или баба? Ппц вас тут, все мужики бабами стали

Милана Умниева

Бесят люди, которые говорят "баба, баба"... человек просто выговорился, ему тяжело.
Знаешь, у меня тоже были расставания. И не одно. Скорее всего это твоя первая любовь. Задумайся о том, что если она ушла - то не так уж и любила. А тебе оно надо - быть с человеком, который при удобном случае уйдет?
Сядь, закрой глаза. Вдохни воздух. Чувствуешь? Это жизнь. Она всё-таки продолжается и через это проходят все. Всё забудется.

Сл
Слава

Почему надо -то, поподробней опиши

Анна Качалова

даже не вспомнишь