Н&
Надежда &&&&&&&

Только после 20 минут бега начинается сжигатся каллории?

Сычёва Виктория

если собак хорошо натаскать - ты через 5 минут сбросишь пару кило! =)))

Татьяна Семенец

правда то, что при ебле сжигается больше калорий, чем при беге.

Светлана Уткина

Жрать надо было меньше

Ольга Осютина

интенсивнее интеснсивнее

Вячеслав Фомин

А на протяжении этих двадцати минут что происходит с калориями? Они прощаются с другими калориями и морально готовятся покинуть твой организм? Калории скидываются и за минуту, и за 5, и за 10, и за 20. Другое дело, сколько калорий уходит. Это зависит от интенсивности бега.

Ма
Мария

как откроется (второе дыхание, ты поймешь это) вот тогда вступают в силу резервные ресурсы.

Александр Гринвальд

главное не просто бежать с одной скоростью все 20 минут, а чередовать: минуту быстро, затем резко останавливаться и минуту просто идти, затем минуту легкий бег, затем опять изо всех сил. Это очень эффективно!)) ) удачи)))