Vasiliy Nikolaevich

бег и каллории. сколько я потрачу каллорий, за 1км пробегая его за 2мин . мой рост 196м вес 110кг

196 см, простите опичаолся

точное время 2мин 6секунд, расстояние 985метров

Юл
Юлия

196 метров?

Света Кладкова

Мировой рекорд
1 000 м
2:11,96
Ноа Нгени
Кения
Риети, Италия

Привет Ноа что ты забыл на ответах?? ? и как умудрился так набрать вес?))

Татьяна Конакова

Во-первых, калории, во-вторых, потратишь калорий 200

Татьяна Очищалкина

2 минуты на километр? если вы реально бегаете километр со скоростью лучших рекордсменов планеты, то думаю, таких вопросов у вас уже быть не должно 🙂

Анастасия Долгова

Километр за 2 минуты ты на велосипеде не проедешь, чего гонишь?

Андрей Стекачёв

В цифрах никто не скажет. При таком росте и нарушенном обмене веществ- судя по весу... сколько бы не потратил, очень быстро обратно наберёшь.

Ксения Сафрыгина

с твоим весом бег ПРОТИВОПОКАЗАН!!!

Илья Власов

Бегать надо медленно и много, чтобы тратить калории.