Ан
Анастасия

Где можно купить SLI-мост для GeForce GTX 750!? Заказать в интернет-магазине или с рук, или на барахолке!

Антон Яковлев

Мост изогнутый? Тогда на рынке строительном у барыг заказать )

Саша Сорока

Поддержка SLI/CrossFire у этих карт отсутствует

Александра Колосова

Обычно их кладут с картами. Спроси у друзей или заехай на радиорынок, по идее он копейки стоит

Cdtnkfyj Gfmhv

Они не копейки стоят а рублей 200-500 а купить на барахолке или авито или ИРР