Елена Пушкина

Помогите с C++. Проблема с OpenGL. Библиотека GLUT.

Как с помощью библиотеки GLUT создать 3D мир? Есть у кого исходники C++ с реализацией OpenGL либо DirectX в C++? ребята буду рад увидеть ваши исходники. Скиньте как можно больше материала на данную тему. Заранее всем спасибо. С уважением Владимир Радчюк!

Анастасия

В библиотеки OpenGL нет подпрограмм для работы со звуком, и для импорта текстур.
Используйте Direct X11.