Вероника Лукьянова

Доброй ночи всем! Пожалуйста подскажите как будет на аварском языке фраза "я целую тебя сладко"

М_
Марина _-_-_-_

Бамбарбия киргуду.

Андрей Тиранин

Даги таких слов не знают

Ирина Бикейкина

так и будет . только с акцентом )))))

Oleg Burkevich

Я смотрю русские девушки тут часто интересуются как будет "я тебя люблю" и. т. д. на кавказских языках. Правильно! Нечего ссанвю русню плодить, плоди барцух и красаучиков!

Мария Солнцева

Арабский - أنا أقبلك بعذوبة ,албанский - Unë puth ëmbël, про Аварский не слыхала

Санёк Неугамонный

На аварском это будет К. У. К. Л. А
http://www.youtube.com/watch?v=qYkcOXF46pE

Анна Малютина

На румынском знаю Te sărut dulce, на украинском знаю Я цілую тебе солодко а это увы...

Владимир Суковатов

Ахачшпшр чпрщтрыш чптракчшиш тфтркш

Сл
Славик

Не парься и просто скажи: я тебя кохаю.

Валя Васильева

Наверное, вроде : бе самэ муча:))

Оксана Иванова

гугл переводчик

Ан
Анка

эй, дЭвушка, ЫдЫ сюда! ! один раз танцевать будем!!

Святослав Миловзоров

Аварского языка не существует! Есть только английски, китайский, японский и русский. Все остальные языки это ложь придуманная мировым правительством в рамкам мирового заговора.

Роман Анисимов

существует !!!вот я аварка