Любовь Арипова

Как получить офицерское звание после медицинского ВУЗа?

У нас в ВУЗе расформировали военную кафедру, поэтому я ее не закончила. После окончания ВУЗа присвоили звание рядового. Подскажите, можно как-то сейчас получить звание офицера?

Что значит в военкомате присвоят? На основании чего?

Не пойму как отвечать на ответы... Медики - военнообязанные, только в графе звание у меня стоит сейчас РЯДОВОЙ после окончания ВУЗа.

Петр Плакидов

Военная кафедра не окончена, сборы не пройдены - нет оснований для присвоения звания.

Ольга

Иди в военкомат, там присвоят.

Катенька Петрова

ОДИН МОМЕНТ? А РАЗВЕ ВСЕ МЕДИКИ НЕ ВОЕННООБЯЗАННЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО?