Анна Беспалова

Господа один вопрос! курсы получения офицерского звания, после гражданского вуза

Заканчиваю гражданское учебное заведение, собираюсь поступить на службу по контракту в министерство обороны, возможно ли получение офицерского звания, без военной кафедры! Существуют ли курсы подготовки или переподготовки на военную специальности с учетом гражданской? Моя специальность менеджмент организации.

Де
Денис

Если бы служили в армии, сначала должны вступить на действительную военную службу по контракту, а там, исходя из вашей военной специальности, на которую вас назначили, вас должны направить на офицерские курсы.