Ок
Оксана

Летим через Прагу в Париж . Большое время ожидания ( около 12 часов) . Выпустят ли нас с аэропорта в город?

Луназада Абдразакова

Выпустят. Паспортный контроль вы пройдете уже в Праге.

Александр Зубряков

У Вас шенгенская виза, поэтому выход в город Вам открыт.

Юлия Борисова

Да. Моя подруга летала в Италию через Хельсинки, и поскольку времени было много, она тоже на пару часов ездила в город. С Шенгенской визой это реально.

Дмитрий Малюков

Конечно выпустят!!!

Attila

Конешно выпустят, у вас же шенгенская виза. 10 часов из 12-ти можно посвятить городу, если с толком к этому подойти, то увидите очень многое. Уверен, впечатлений будет море! Прага - обалденный город!

Оксана Беленкова

Выпустят без проблем, багаж будет оформлен сразу до конечной точке и будете налегке наслаждаться Прагой и жалеть о том, как мало времени у вас для этого сказочного города