Геннадий Артёмов

Поехать на море по Горячей путевке, за границу на неделю в Турцию! Скажите 14 тысяч за человека это нормально?

Вместе с билетами

//
/ /

конечно, лететь и не задумываться! только в 5*, ну не ниже 4* точно!

Альбина Макаренко

Это недорого!

Диана Сердюк

ну нормально, только не плачьте потом и не хайте Турцию...

Ирина Родкина

Это будет совсем дешевый отдых.. . Но потом не плюйтесь на Турцию

Александр Климов

Удивляюсь, когда школота-малолетки задают такие вопросы. Если тебе 14 лет, куда ты собралась, по какой горящей. путёвке? С печки на полати - вот твоё путешествие. У вас что, для понтов уже В Контакте места не хватает, во взрослые проекты их выплёскиваете?

! София Гульянц !

Да это нормально, но условия вряд-ли порадуют! В турцию, египет и тд лучше вообще не ездить, ужасное место отдыха!!!

Lib For

Нормально!

Оксана

нормально, если отель хороший!

Евгений Сазонов

Если это на уикенд, то нормально, а если на 10 дней, то можете попасть в такой гадюшник, то вполне можете потом посчитать, что сильно переплатили.