Ва
Василий

привет всем пожалуйста подскажите нам в выборе отдыха на чёрном море по россии

песчанный берег, отель рядом с морем, и что бы не особо дорого. и какой город ??если кто отдыхал пожалуйста полную информацию про бронировку отеля или гостинице ...заранее всем огромное спасибо... а то осталось неделя до отпуска а мы ещё не знаем куда поехать ...едим в первый раз на море ((на медовый месяй) точнее на медовые 10 дней... желательно полную информацию как ехать какой пляж какая гостиница... ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО..

Yu
Yuriy

мы ездили много куда.. . Семьей с детьми, рассматриваю и с той, и с другой стороны:
В кратце (основные минусы для меня) :
1.Геленджик - вода - помойка.. . сливается с канализации. . .
2.Витязево - деревушка, отключают воду горячую и свет часто
3. Анапа - мы были в августе, цветет море. И это детский курорт, хотя во многих городах те же самые развлечения.
4. Судак - очень узкий пляж, а народу куча
5. Голубицкая - деревушка, толком некуда сходить
6. Дивноморское - маленький поселок, толком сходить некуда. Мы за 5 дней изучили все, даже ездили в пригород и Геленджик, брали велики на прокат.. . как-то не очень нас порадовало. . .
7. Абрау Дюрсо - пляж весь в крупных булыжниках и водорослях.
8. Адлер и Сочи, когда мы ездили нам понравилось, но говорят, что сейчас в связи со строительством Олимпиады - все загубили ((( Грязное море, деревья вырубили ((

Два место очень порадовали. Ни в чем изъянов не нашли. Советую!
1. Большой Утриш
2. Новомихайловское

Фотки из нашего личного архива. Верхняя фотка - это Новомихайловское. Вторая - Утриш.

Николай Жабко

Сайт Отели Юга найди. Там по всем городам побережья подробно написано, про отели, бронь, фото, отзывы. В Витязево хорошо. Особенно для молодежи - много кафе, вечером музыка, шоу. Пляж огромный песчаный.

Юлия Кутейникова

посмотрите сами на сайте:
kudanaotdih.ru

Сандра Олефинова

мы в прошлом году в медовый месяц поехали в Лазаревское. Все было супер, пляж галька, но к ней быстро привыкаешь. море теплое) ) природа красивая горы и горные речки, много экскурсий. вечером вся набережная переполнена кафе, есть где потанцевать! днем питались в местных столовых (на каждом углу) , вечером в кафе или брали пива, шашлычка и одеялко и шли на ночной пляж)) ) насчет жилья - сняли на месте, номера сдаются в каждом доме. мы сняли номер на улице Одоевского (рядом центр и 5мин до моря) за 1600 со всеми удобствами в августе) ) еще есть отличный парк развлечений