Андрей Голубятов

проезд ребенка Подскажите во сколько лет ребенок может ездить в поездах дальнего следования один? Допустим (Гомель-СПБ)

да помню что с 10 вроде, просто сомневалась .

Елена Пеганова

Самостоятельный проезд детей в возрасте до 10 лет без сопровождения взрослых в поездах дальнего следования не допускается.

Тоесть после 10 лет уже могут ездить одни.

но я бы предпочел отпускать одного лет с 14-16.. в эти года уже ум хоть есть...

Люба Васильева

Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТПУСТИЛА. Вы не дорожите своим ребенком ? !