Алексей Степанов

модельщик по деревянным моделям Опишите пожалуйста эту професию

Павел ____________

Профессия сложная, учиться долго. По чертежам изготавливать модель. Нужно разбираться в отливках, уметь работать на станках (особенно токарном) . Модели могут быть маленькие. Их обычно изготавливает 1 человек. Могут быть большие до 6 метров. Тут уже работает целая бригада.

Равиля Сафиуллина

парой слов не обойдёшься, но платят меньше, чем операторам ЧПУ нового поколения.