Александр Кравцов

Закончила юридический ВУЗ. Хочу стать помощником прокурора. Кто знает, с чего лучше начать и как вообще туда попасть.

Ольга

Хреново тебя выучили, если ты с дипломом такие вопросы тут задаёшь... Закончить ВУЗ мало, надо ещё образование получить...

Ма
Мария

через постель наиболее быстрый способ получить такую должность, если такой способ не нравится то сначала нужно наработать опыт работая юристом прежде чем вы будете помогать прокурору

Анастасия Ермакова

Это лучше вас известно разве что самим прокурорам, в институте надо было начинать заниматься этим вопросом. Для этого желателен конечно "нормальный" ВУЗ.