Вика Флеринская

молодая семья + 1000 000 ?

Не за мужем живем просто 2 детей он установил отцовство. Слышал знакомая знакомой сделал по программе молодая семья квартиру) тоесть купила. у нее в наличии было 1400 000 и как бы получается государство добавило 1 000 000.получится ли мне участвствовать в эт ой програмке. ведь не официально с мужем.. ну и как мать одиночка тоже я не считаюсь по скольку он установил отцовство.

Катя Васильева

Нет, это распространяется только на официальные семьи, и на очень сложных условиях. Ещё и очереди...

Шурик Московский

Вот видите? А говорите, что законный брак ничего не стоит

Татьяна Кузнецова

зачем в пятый раз задавать один и тот же вопрос? в наше время халяву получить не так просто! я одно время интересовалась программой "молодая семья". у нас по условиям "молодая семья" - это граждане до 30 или 35 лет (точно уже не помню, давно было.. . да и не пригодилось) , официально состоящие в браке, оба работающие.... и еще много-много разных нюансов.