Diana Adamiya

Молодая семья зарабатывает 60 000, за кредиты отдает 41 000. Как не сдохнуть, живши на 19000/мес.?

Полина

Ипотечный патриот он такой.

Мария Евстафиади

Возникает встречный вопрос... .

Нафига брать кредиты, если боятся сдохнуть.

Кр
Кристина

Вопрос скорее всего от москвича. Спросить у жителей глубинки, как они на такие деньги живут большими семьями, попросите-пусть вас научат.

Артем

А на 5 тыс. в месяц, втроём, вы никогда не жили? Так что 19 это вообще круто.)

Антон

Блин, я знаю семьи, которые с несколькими детьми живут на 5-7 тысяч. Это, конечно, плохо, но сдохнуть, живя на 19 тысяч, просто невозможно и такое нытье звучит глупо.

Гуркивская Наталья

На эти деньги можно прожить, нужно только соизмерять хочу и могу.

Ульяна Новикова

Если из 19 приходится 18 отдавать за квартиру, то да, сложно.

Екатерина Максимова

а как жить людям у кого зарплата (совместная) не превышает 20 тыс, 10 идут на сьем жилья, 2-3 на квартплату, на остальное - жить. И ребенок есть. ТАК живет пол-страны. ИМ даже и КРЕДИТ взять не на что! так что не надо плакать - не было бы денег - не было бы и кредитов на 41 тыс !!!

К9
Кatrin 999

ну зато, видимо, живете в шоколаде- кредиты то на что то брали, ГЛАЗА ВЫПУЧИВ..

Настя

не брать кредиты ,,,

Ad
Adenios

меньше жрать, все равно на диете

Рома Михалькевич

Умерить аппетиты... ) А то наберут кредитов немерено, а потом жалуются...))

Ангелина Кролевцова

летом не так страшно. . .и есть можно поменьше, на окрошечке и картошечке перебиться. . драники. . .отварную с селёдочкой, с капусткой.. . а потом грибы пойдут. . .
можно покупать куриные спинки на бульон, жарить кабачки пр ...самой лепить вареники и пр

Елена Левина

Не прибедняйтесь, до "сдохнуть" вам ещё далеко.

Оля Алиева

Езжайте в провинцию, узнаете как.

Миша Дудов

Я всегда говорю: думать нужно ДО, а не ПОСЛЕ.

Светлана Роц

А ЧЕГО НА 19 ЕЩЁ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ - И ЕЩЁ 6 ПОЧЕК - ПО ОДНОЙ НА БРАТА ХВАТИТ - ГУЛЯТЬ - ТАК ГУЛЯТЬ.

Михаил Важдалов

Зачем было столько кредитов набирать?

Ксения Нилова

Попробуйте найти подработку (работу на дому например) . Научитесь планировать расходы, рассчитывайте все траты так чтобы всего хватало. Кое в чем ограничьте себя - в том что наименее важно. Со временем все наладиться:)

Татьяна Мурашова

А когда кредиты брали о чём думали? И чем?
Нахрена столько кредитов-то брать?

Лариса Коршунова

Искать более оплачиваемую работу или подработку...

Ва
Василий

а кредиты на что брали?

Рома Изотов

во-первых голова есть на плечах или пустой шарик, надо рассчитывать доходы и расходы, а во-вторых на 19 тысяч можно не только жить но ещё и откладывать, приезжай я тебя научу пошагово как это делать и ещё летом на юг поехать отдыхать.

Анна

А Вам слабо не дохнуть, получая зарплату в 14 тысяч рублей, отдавать за ИПОТЕКУ 12 тыс. и еще как то жить с ребенком и платить коммуналку?!

Максим Оградюк

Мы на 17тыс живем с двумя малолетними детьми и нормуль выживаем. А на памперсы и дет. корм знаете сколько уходит?

Алексей Маширин

Я когда ипотеку платила и на меньшие деньги жила и не сдохла.