Андрей

Каким способом можно повредить презерватив, чтобы забеременеть? Хочу устроить случайный залет.

Проткнуть иголкой не катит, какой-нибудь не банальный способ.

Светлана

Без иглы ни как (

Сергей Агапов

Только не обижайся потом, что тебя заставят делать аборт или кинут одну с ребенком. Сама будешь виновата.

Лиличка Чаплыгина

вот ещё одна будущая мать одиночка

Елена Александровна

проткнуть жалом пчелы!

Юлия Гусева

во-первых, с одного раза шансов не много. во-вторых, почему вы берете на себя смелость решать и за него тоже?

Марина Бондарева

Начинать жизнь ребенка с подлости не стоит. Разве твой ребенок не достоин счастья и полной семьи.

Инна Устюжанина

Случайный залет - брак по залету - развод и жалобы на мужа негодяя-урода-подонка-немужика - эта цепочка действительна всегда.

Сергей Романченко

это подло.. . и глупо! не факт, что папашка примет факт беременности, если пока не хочет детей.

Любовь Козлова

делать нехуй вообще?

Сергей Степин

Сначала мозги поправить, а потом уже за решение глобальных вопросов браться...)

Евгения Новикова

когда он кончит возьми этот презик и вылей из него сперму себе в пизду

Юля

прокуси

ОК
Ольга Корноухова

головой лучше подумайте, если мужик ребенка не хочет то и не захочет, а потом что? аборт или с ребенком одна останетесь? зачем??

Жанна

Маникюрными ножницами аккуратно проткните в 3-4 местах.

Евгений

Фу, какие вы злые!

Анастасия Москвичева

берешь его и в себя впихиваешь и никуда он не денеться даж без презерватива (не презик а мужика впихиваешь - не перепутай) ..челку сделала? где фото

Ирина Чистякова

А снять презик нельзя? Вы как то так сжимать можете влагалища. Когда он назад потянет, ты как сажми и презик соскочит и останется внутри.

Иван Жучков

Ну если иголкой не канает, тогда ногтями проткни. только оденет ли он презик с огромной дырой?!

Евгения Мяус

Идиотка, а ты за ребёнка не подумала?

Ольга Баричева

Поэксперементируй со смазкой презика. Раньше были презики которые растворял Вазелин! Вазелин это типа нефтепродукт, а презики смазывают специальной смазкой.
Поройся в инете, инфа должна быть.

Танюша

Случайных залётов не бавает...

Геннадий Артёмов

а вам зачем небанальный именно способ то протыкания презерватива??))) интересно)) какая разница чем делать дырку, если результат один ждешь все равно, т. е беременности??))

Елена Панченко

Фу, как это подло и гадко!