Натали

А ведь наши выглядели ничем не хуже голландцев, которые теперь в финале. Почему такая несправедливость? Объясните.

Анастасия Шишова

наши брёвна - лучшие брёвна

Наталья Симоненко

Да???? Голландия в финале и мы имеем таких же по классу игроков? Потому что не имеем профи в играх клубов а на одном желании на ЧМ выступить нельзя без опыта клубных игр

Давит Кагзванцян

Если бы наши выглядели ничем не хуже голландцев, то они бы сейчас вышли в финал, вместо Германии или Аргентины. Но этого не произошло. Выходит, что наши - хуже.

Александр Васильев

Наши лучшее, ога. '' Но в футболе худшее, ога

Александр Лакосник

Отсеялись очень сильные команды и наши в том числе. Повезло, у наших нет КЛЕЙМА 7:1.