Baxtiyor Sadullaev

помогите, ваз 2112,при работе на холостом ходу провалы до 500 об/мин, при движении при нажатии на педаль

газа машина как тупеет, вообще не так разгоняется, чек не горит, что это может быть?

спасибо!!!

вася бакин,скажите пожалуйста а давление в рампе можно обычным шинным манометром замерить?

Елена Кушникова

нет давления топлива, засраны форсы, подсос воздуха
пожалуйста, начни с насоса и фильтров

Юлия Меркулова

К вышесказанному свечи давно менял? Хоть чем меряй давление топлива. Лиж бы шкалы хватило.