Егор

ВАЗ 2131, Нива, карбюратор. При нажатии на педаль тормоза происходит увеличение оборотов холостого хода, как устранить?

Николай Прозоров

Легко! Проверяй вакуумный усилитель тормозов. Скорее всего диафрагма пропускает.

Олег Слуцкий

Вакумник смени

Зоя Волкова

Это вакуум 100%

Мария

У Вас похоже расход большой, т к при потере герметичности вакуума или шланга при нажатии педали тормоза обороты падают.

Максим Жупиков

скорее всего не сам вакумник а шланг -ващщще то немного падение и должно быть\\ но не очень \\там напротив 3го