Ma
Maria

ваз 2107 карбюратор при нажатие на пидаль тормоза повышаются обороты в чем причина?

Наташа Румянцева

Перекройте шланг идуший от коллектора к усилителю тормозов, если это прикратится, значить идёт подсос воздуха через вакумный усилитель.

Лила Солопова

пИдали тормоза не существует

Евгения Горлова

вакуумник надо ремонтировать

Татьяна

ботинки широкие

Юлия Зарицкая

Лыжи снимай, когда садишься в машину.

Eva Vard

шланг на вакуумник пережми. Если не изменится ничего - то регулировать смесь. Если же обороты изменятся - то походу менять вакуумник надо