Ольга Налимова

Знающие люди, помогите выбрать авто. Mercedes Ml 350 или Porsche cayenne 2 (958)? Машины 14 года.

Не могу определиться с выбором. Обе достойные машины, рассматриваю только бензиновые двигатели. Внешне каждый красив по своему. Подскажите, может у кого был. Прайс приблизительно одинаковый. И как обстоят дела на вторичном рынке?

Если можно ответы по существу.

Самойлова Светлана

Кайен - это Фольксваген Туарег. Что лучше?

Ал
Алсу

Тут конечно сплошные Джереми Кларксоны и знатоки дорогостоящих авто...

Григорий Григорьев

у мамы предыдущая машина ML 63 AMG. Просто бомба. Сейчас пересела на х6, сразу ощутила разницу.. . Мл лучшая машина в классе- поверь!

Елена Царькова

Капец он на наши же деньги покупает Порше и Мерс, ЖКХ ЕБУТ - чиновники припрут!!!

Анюта Войтова

Зачем спрашивать тут, если можно и нужно пройти тест-драйв перед покупкой таких авто?

Юрий Дружинин

А на мой взгляд, люди сидящие на Ответах НЕ покупают себе порша 2014 года. И наоборот, те кто покупают порша НЕ сидят на ответах.
Глупо это.