Cерик

Мастера по ремонту сотовых телефонов ответте, стоит ли ремонтировать аппарат после попадания в воду? ZTE X Quad не горит

экран, сенсорные кнопки не работают, звук загрузки есть, дозвониться нельзя. все меры т. е после попадания в воду были предприняты.

Алексей Антипов

отдай в мастерскую, там сделают бесплатную диагностику и озвучят "цену вопроса".вот тогда и решишь: стоит или нет

Алексей Мирсаетов

цена как новый будет стоить